Предмет: Математика,
автор: ксюник10
1кг яблок стоит 28рублей сколько кг яблок ( наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?
Ответы
Автор ответа:
5
100:28=3(ост16)
28×3=84
100-84=16
Тоесть можно купить 3 кг и ещё 16 яблок .
28×3=84
100-84=16
Тоесть можно купить 3 кг и ещё 16 яблок .
Автор ответа:
2
56 яблок можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: altumushovasabina
Предмет: Английский язык,
автор: darakifer
Предмет: Английский язык,
автор: koriaktimur
Предмет: Химия,
автор: AlinkaA1501
Предмет: Математика,
автор: гол25