Предмет: Математика, автор: ксюник10

1кг яблок стоит 28рублей сколько кг яблок ( наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?

Ответы

Автор ответа: AnnaCT
5
100:28=3(ост16)
28×3=84
100-84=16
Тоесть можно купить 3 кг и ещё 16 яблок .
Автор ответа: Froggy5688
2
56 яблок можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: гол25