Предмет: Физика, автор: Romanwer

Робота по перемещению плиты на высоту 10м равна 450дж опред. Силу тяжести

Ответы

Автор ответа: ПогаМашина
0
A=Fs
s=h
F=mg
450=mg*10
mg=450÷10
mg=45Н
Автор ответа: Mamedov12
0
Дано:
h=10м
А=450Дж
Найти:F
Решение:
А=Fs=> F=A/s
s=h
F=450/10=45H
Ответ:45Н
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: karpunn17
Предмет: Алгебра, автор: guskovaalina463