Предмет: Физика,
автор: отличница589
автомобиль двигается со скоростью 72км/ч в течение 20 мин. Путь за это время. только напишите дано и решение
Ответы
Автор ответа:
9
Дано:
v=72 км/ч
t=20мин
Си: 72км/ч=20м/с
20мин=1200с
Найти:
s-?
Решение:
1) s=vt =>
s=20*1200=24000м=24 км
Ответ: 24 км- путь))
v=72 км/ч
t=20мин
Си: 72км/ч=20м/с
20мин=1200с
Найти:
s-?
Решение:
1) s=vt =>
s=20*1200=24000м=24 км
Ответ: 24 км- путь))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: huseynleiluna
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Ирунчик111