Предмет: Физика,
автор: Ponton
если мяч ускоряется на 0,1 силы 0,2 м / с2,то сколько его масса
Ответы
Автор ответа:
3
Дано:
F= 0,1 H
a= 0,2м/с^2
Решение:
F=m*a
m=a/F
m=0,1/0,2=0,5кг
F= 0,1 H
a= 0,2м/с^2
Решение:
F=m*a
m=a/F
m=0,1/0,2=0,5кг
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: vladikoff55
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: serzhmo08
Предмет: География,
автор: TanyaGV
Предмет: Математика,
автор: даша1437