Предмет: Физика, автор: taraskammsk

Кто может решить, с краткими объяснениями?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: RuMiro
1
12.
A=F*s
F в данной задаче ,которая будет сила тяжести .
F=mg=0.8кг*10м/с^2=8Н
A=8H*6m=48Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rasimauakbaeva3