Предмет: Физика, автор: SabinaPark13

Решите пожалуйста
Физика 7 класс.
Какую работу нужно совершить для равномерного подъёма груза массой 15т на высоту 40м?

Ответы

Автор ответа: DragonetSoul
2
<br />A=mgh=15*10^3*40*10=60*10^5=6
(МДж)
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: elenadolotova6