Предмет: Физика,
автор: viktoriyakanaev
мальчик везет санки прикладывая к ним силу 50 н . какую работу совершит мальчик передвинув их на расстояние 125 м
Ответы
Автор ответа:
0
А=FS
s=h
А=50*125=6250Дж=6.25кДж
s=h
А=50*125=6250Дж=6.25кДж
Похожие вопросы