Предмет: Физика,
автор: zakasoduso
Парашютист опускается на землю с раскрытым парашютом сос сркоростью 18 км/час. на какую высоту он опустится через 1,5 минуты?
Ответы
Автор ответа:
0
Путь находят по формуле S = U × t, тогда S = 18 км/ч × 1,5 мин = 5 м/с × 90 с = 450 м.
Ответ: опустится на 450 метров.
Ответ: опустится на 450 метров.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ulanaalieva66803
Предмет: Алгебра,
автор: nikitaby258
Предмет: Английский язык,
автор: boykoyarina
Предмет: Математика,
автор: ferrinat
Предмет: Информатика,
автор: 200269