Предмет: Физика,
автор: pacantre325
Материальная точка брошена вертикально вверх с начальной скоростью v0 = 20 м/с. Определить скорость точки спустя 3 секунды после начала движения. Силами сопротивления пренебречь
Ответы
Автор ответа:
1
V = Vo - g*t
V = 20 - 10*3 = 20 - 30 = -10 м/с
Точка уже, достигнув максимальной высоты, падает вниз.
V = 20 - 10*3 = 20 - 30 = -10 м/с
Точка уже, достигнув максимальной высоты, падает вниз.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zukovamaria119
Предмет: Русский язык,
автор: Ronokindorton
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Slav4ik2