Предмет: Физика,
автор: Андрей00000011
Кто знает хорошо физику
помогите пожалуйста!!!!!
еще нужна формула к заданию!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
P = mυ, где P - импульс, m - масса, υ - скорость.
P = 7,26 кг × 20 м/с = 145,2 кг×м/с²
P = 7,26 кг × 20 м/с = 145,2 кг×м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vikacat778
Предмет: Музыка,
автор: ariadnatemnik
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kovalevakras
Предмет: Математика,
автор: Аноним