Предмет: Физика,
автор: AniraMetri
Если под действием силы F1 = 10 H тело движется с ускорением a1 = 2м/с², то с каким ускорением будет двигаться это тело под действием силы F2 = 25 H.
Ответы
Автор ответа:
0
Для начала найдём массу:


Ответ: a = м/с²
Ответ: a = м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: 9778711009v
Предмет: Биология,
автор: dunaevd883
Предмет: Английский язык,
автор: nestorzzz
Предмет: География,
автор: ZVeRoboyy
Предмет: Математика,
автор: 45678912121321