Предмет: Физика,
автор: elenanilovBlablabla1
Какое давление оказывает на стол ноутбук массой 5 кг, если площадь соприкосновения со столом 10 дм3
Ответы
Автор ответа:
1
1дм=10см
p=F\S
50Н\0,0001м^2=50000Па=50кПа
(вроде бы так)
p=F\S
50Н\0,0001м^2=50000Па=50кПа
(вроде бы так)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: marinantonina15
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: koblov9999
Предмет: Физика,
автор: yanasviderskaya