Предмет: Физика,
автор: niksergejevp6kih1
объем оболочки наполненного гелием шара-зонда 4м3, а вес 30 Н. Какую массу должен иметь прибор, поднимаемый этим шаром ?
Ответы
Автор ответа:
6
Решение:
m=P/g=30/10=3 кг
m=P/g=30/10=3 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: nishonovaazima
Предмет: Математика,
автор: alagibadullina
Предмет: Английский язык,
автор: bobylevagela416
Предмет: Математика,
автор: darinaugova02
Предмет: Литература,
автор: лиза770