Предмет: Математика,
автор: FaNtOm972
За 0,4кг конфет заплатили 75,6тг. Какова стоимость 0,3кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
0,4 кг = 75,6 тг
0,3 кг = х тг
х= (0,3*75,6)/0,4=56,7 тг
0,3 кг = х тг
х= (0,3*75,6)/0,4=56,7 тг
0Отличник11:
57,6 тг это элементарноооооо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ildebaevaarina
Предмет: Математика,
автор: iegorpolosin
Предмет: Алгебра,
автор: babytxt04
Предмет: Математика,
автор: Max2408