Предмет: Математика, автор: FaNtOm972

За 4,5кг картофеля заплатили 112,5тг:Каково стоимость 8кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: Милка7770
1
112,5:4,5=25 цена за 1 кг
25*8=200 цена за 8 кг

Милка7770: не забудь лайк и лучший пж)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: daudzpozalusta