Предмет: Математика,
автор: FaNtOm972
За 4,5кг картофеля заплатили 112,5тг:Каково стоимость 8кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
1
112,5:4,5=25 цена за 1 кг
25*8=200 цена за 8 кг
25*8=200 цена за 8 кг
Милка7770:
не забудь лайк и лучший пж)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: daudzpozalusta
Предмет: Математика,
автор: dilmarnesypbek
Предмет: Математика,
автор: Bublikpomochnik
Предмет: Биология,
автор: ElizaKoren15
Предмет: Математика,
автор: Jity1323