Предмет: Физика, автор: daryalyub

Определите полезную и затраченную работу при подъеме груза массой m = 2,0 кг на высоту h = 0,40 м, если приложена сила F = 12,5 Н. Определите КПД установки.

Ответы

Автор ответа: maksikanits
0
КПД равен 0,4 или нет !?

daryalyub: Там надо определить КПД!!
maksikanits: я знаю
maksikanits: но мне нужны были балы а думать не хотелась
daryalyub: я знаю ответ, будет 80%, но надо решение...
Похожие вопросы