Предмет: Физика, автор: tanyaefimchik1

за какой промежуток времени подъемник мощностью p = 1472 вт может равномерно поднять сено массой m = 1,0 т на высоту h = 3,0

Ответы

Автор ответа: mayasolovyova
15
P=A/t
t=A/P
t=FL/P
t=mgh/P
t=1 000*9.81*3/1472=20 
Ответ: 20
Похожие вопросы