Предмет: Химия,
автор: ulpani2
определите массу соли и воды необходимых для приготовления 416 г 20% раствора хлорида бария
срочно дам 15баллов
Ответы
Автор ответа:
0
m(BaCl2) = 416 г*0,2 = 83,2 г
m(H2O) = 416 г -83,2 г = 332,8 г
Ответ: 83,2 г BaCl2 и 332.8 г
m(H2O) = 416 г -83,2 г = 332,8 г
Ответ: 83,2 г BaCl2 и 332.8 г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: latysevaana622
Предмет: История,
автор: stepaaanlol
Предмет: Биология,
автор: енот345