Предмет: Физика,
автор: MrminidenYT
Велосипед за 20 мин проехал 6 км. С какой скоростью двигался велосипед?
Regent1828:
20 мин = 1/3 ч. 6 : 1/3 = 18 км/ч
Ответы
Автор ответа:
2
1км=1000м
6000м:20мин=300м/мин
Ответ:300м/мин
6000м:20мин=300м/мин
Ответ:300м/мин
Автор ответа:
0
S = 6 км
t = 20 мин = 1/3 ч
v = S/t = 6 : 1/3 = 6 * 3 = 18 (км/ч)
Ответ: 18 км/ч
t = 20 мин = 1/3 ч
v = S/t = 6 : 1/3 = 6 * 3 = 18 (км/ч)
Ответ: 18 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: avokadolalb
Предмет: Физика,
автор: Sermaz
Предмет: История,
автор: dilasagatdinova96
Предмет: Математика,
автор: podguzovamarin
Предмет: История,
автор: юля1154