Предмет: Математика,
автор: никитоз4
Цена 2 кг сливочного масла составляет столько же, сколько 3 л подсолнечного. Сколько стоили 1кг сливочного масла и 1 литр подсолнечного, если за 2кг сливочного масла и 3 л подсолнечного вместе заплатили 96 руб. Помогите кто может. Решение.
Ответы
Автор ответа:
0
96/2=48
48 руб цена сливочного и подскажите масла
Теперь находим цену
48/2=24 цена 1кг сливочного масла
48/3=16 цена 1 литра подсолнечного мамла
48 руб цена сливочного и подскажите масла
Теперь находим цену
48/2=24 цена 1кг сливочного масла
48/3=16 цена 1 литра подсолнечного мамла
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: annuitta347
Предмет: История,
автор: vladsamohin
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Mukhasransk
Предмет: Алгебра,
автор: Галиман
Предмет: Литература,
автор: 11421