Предмет: Физика,
автор: Dripag
Уравнение прямолинейного движения имеет вид x = 5,6 + 3,4t - 7,1t^2. Определите среднюю скорость vср точки за первые 6,9 с движения.
Ответы
Автор ответа:
2
x(t)=5,6+3,4*t-7,1*t^2
Vср=(x(6,9)-x(0))/6,9=3,4-7,1*6,9=-45,59 м/с
Тогда |Vср|=45,59 м/с
Vср=(x(6,9)-x(0))/6,9=3,4-7,1*6,9=-45,59 м/с
Тогда |Vср|=45,59 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ticktacksofa
Предмет: Английский язык,
автор: hanumarifova40
Предмет: Алгебра,
автор: ivlevaleksandr
Предмет: Алгебра,
автор: dan228008
Предмет: Химия,
автор: tuleidanil