Предмет: Физика, автор: andrejkarimov

Плотность тела массой 20кг и объёмом 4мв кубе равна.помогите пж скоко

Ответы

Автор ответа: jjinxx
1
дано: m=20 кг, v=4 м3, р=?
решение:
р=m/v
р=20 кг/4 м3= 5 кг/м3

Автор ответа: Аноним
3
(ро)=m/V=20кг/4 м^3=5 кг/м^3 - это какой-то газ. В таблице самый тяжелый
хлор 3,2 кг/м^3. Жидкости начинаются с 710, а твердые тела с 240 кг/м^3.
Это из таблицы в учебнике.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: sajhanovadiana99
Предмет: Математика, автор: katyamentosika