Предмет: Физика,
автор: Алисабелова
Муха массой 1 г летит со скорость 5 м/c на высоте 2 м. Чему равна её кинетическая и потенциальная энергия?
Ответы
Автор ответа:
3
K=(m*v^2)/2
П=mgh
К=0,001*25/2Дж
П=0,01*2=0,02Дж
К= 0,025/2= 0,0125Дж
П=mgh
К=0,001*25/2Дж
П=0,01*2=0,02Дж
К= 0,025/2= 0,0125Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: daryakovaleilish24
Предмет: Алгебра,
автор: anik200579
Предмет: Русский язык,
автор: gdulsnarbek06
Предмет: Математика,
автор: Макарон57
Предмет: Математика,
автор: Liz132