Предмет: Физика, автор: катя4003

помогите решить задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: malakasha
0
Си:
5 минут = 300 с; 
2 кВт = 2*10^3 Вт 

А= Nt = 2*10^3 * 300 = 600*10^3 = 600 кДж 

Ответ: 600 кДж  
Автор ответа: AlinaVorobey070
0
Дано:
N = 2000 Вт
t = 300 с
Найти:
А - ?

Решение:
A = N × t = 2000 × 300 = 600000 Дж = 600 кДж
Ответ: 600 кДж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: akpeil008