Предмет: Физика,
автор: dDeVoChKa
СРОЧНО! Определите силу давления нефти на пробку площадью 20 см2 в дне цистерны, если высота уровня нефти 2,5 м.
Ответы
Автор ответа:
1
p=pgh
p=800*10*2,5=20000Па
p=F/S
F=pS
F=20000*0,002=40H
p=800*10*2,5=20000Па
p=F/S
F=pS
F=20000*0,002=40H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Chelovecheeeec
Предмет: Русский язык,
автор: andreycernioglo2268
Предмет: Геометрия,
автор: byil
Предмет: Алгебра,
автор: vinogradov3322
Предмет: Математика,
автор: andrepopov0514