Предмет: Физика,
автор: racoonn1335
Помогите с физикой пожалуйста.Буду очень благодарен
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. Ф=LI=6*4=24Wb
2.

g=4*2.45=9.8 m/c2
4.ε
N=E*t/(f2-f1)=10*0.32/(0.056-0.024)=100
5.C=ε0*S/d
d=ε0*S/C
надо подставить и все
2.
g=4*2.45=9.8 m/c2
4.ε
N=E*t/(f2-f1)=10*0.32/(0.056-0.024)=100
5.C=ε0*S/d
d=ε0*S/C
надо подставить и все
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: drnikitanikito
Предмет: Математика,
автор: millereva502
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: doskalieveldar1
Предмет: Математика,
автор: Анька2305
Предмет: Литература,
автор: яяя283