Предмет: Физика,
автор: Санс999666
За какое время двигатель мощностью 150 Вт совершает работу в 3 Дж?
С дано
СРОЧНО ПЖ
Ответы
Автор ответа:
0
Т = А/N
t=800Дж/ 20 Вт = 40 с
t=800Дж/ 20 Вт = 40 с
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: pyasetska05
Предмет: Математика,
автор: tanyalubenko7
Предмет: Математика,
автор: tockaavtor
Предмет: Математика,
автор: lizazaika93