Предмет: Физика,
автор: bohilo30
Какую роботу надо соовершить ,чтобы равномерно поднять груз массой 1кг на высотку 1м?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=1 кг
h=1м
g=10н/кг
Найти:А
Решение:
1)А=mgh
A=1*1*10=10Дж
Ответ:10 Джоулей
m=1 кг
h=1м
g=10н/кг
Найти:А
Решение:
1)А=mgh
A=1*1*10=10Дж
Ответ:10 Джоулей
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: keshha
Предмет: Русский язык,
автор: ddruslanovna
Предмет: Русский язык,
автор: zairamafovp
Предмет: Математика,
автор: Duna3000