Предмет: Физика, автор: serg00oo

Дано:
m=100kg
h=5м
Кпд=70%
Найти
Аз

Ответы

Автор ответа: Myatnychai
4
Простая задача из 7 класса
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: zelenasonya13