Предмет: Физика,
автор: ZhenjaMax
Найти КПД источника тока, если его внутреннее сопротивление r = 0.5 Ом, амперметр показывает I = 1.6 А, вольтметр показывает U = 1.2 В.
Ответы
Автор ответа:
4
Решение задачи на фото.
Приложения:

ZhenjaMax:
Почему n = R / (R+r), если n = Ап / Аз ?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: narutouchiha1805
Предмет: Русский язык,
автор: LolaColaCola
Предмет: Математика,
автор: akkuly2107
Предмет: Математика,
автор: katerinagryadun
Предмет: Музыка,
автор: Nastyucom