Предмет: Физика, автор: Екатерина270604

Выполните номер 7,физика

Приложения:

Ответы

Автор ответа: karslievn2
0

Из энергетических соображений, если Р = 50 кВт  - полезная мощность насоса, то:

Pt = pgV*H

Отсюда объем выкачанной воды:F=mg => m=F/g; m=1 200 000/10 = 120 000 


Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 2011345678