Предмет: Химия, автор: nyuraannashev

относительная плотность газа по воздуху 1,389 .. Найти молярную массу газа

Ответы

Автор ответа: Alexei78
0
дано
D(возд) = 1.389
------------------
M(газ)-?
M(газ)= 1.389 * 29 = 40.281 g/mol
ответ 40.281 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gavrilovasveta804
Предмет: Химия, автор: valiullinat343