Предмет: Физика,
автор: bidern03
Предмет высотой h = 2 см находится на расстоянии d = 40 см от линзы. Линза дает изображение этого предмета на экране, расстояние до которого f = 60 см. Определите фокусное расстояние F и оптическую силу D линзы, высоту Н изображения.
Ответы
Автор ответа:
12
__________________________________
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mlarina760
Предмет: Математика,
автор: nebachu
Предмет: Литература,
автор: 1065309278
Предмет: Алгебра,
автор: Sayfulina55
Предмет: География,
автор: didi44