Предмет: Математика,
автор: 467864335688
Мама купила 2 кг яблок по цене26р.За килограмм и гроздь бананов за 32р.У неё осталось денег в 5 раз больше,чем она потратила.Сколько денег было у мамы? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
3
2кг яблок= 26*2=52
всего потратила 52+32=84
84*5=420рублей было у мамы
всего потратила 52+32=84
84*5=420рублей было у мамы
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ibiiri2
Предмет: Математика,
автор: hapyhdh
Предмет: История,
автор: idivshopy
Предмет: Математика,
автор: puni12
Предмет: Математика,
автор: КИСИМЯКА2004