Предмет: Математика, автор: alinaak2

Купили 4 пакета вишневого сока по 130 и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколько стоит пачка печенья
уравнением

Ответы

Автор ответа: maxaaaaa
1
В первую очередь, мы можем узнать стоимость пакетиков сока. 4х130=520тг Далее мы можем узнать сумму потраченную на 2 пачки печенья. 730-520=210тг Исходя из этого находим стоимость каждой пачки печенья. 210:2=105тг Ответ: Одна пачка печенья стоит 105тг.

alinaak2: Уравнение
Автор ответа: ultramarta
0
4х130= 520
730-520=210
210/2=105
Пачка печенья стоит 105 тенге

alinaak2: Уравнение
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: cehnoanzela
Предмет: Химия, автор: sargsandavid15