Предмет: Математика,
автор: alinaak2
Купили 4 пакета вишневого сока по 130 и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколько стоит пачка печенья
уравнением
Ответы
Автор ответа:
1
В первую очередь, мы можем узнать стоимость пакетиков сока. 4х130=520тг Далее мы можем узнать сумму потраченную на 2 пачки печенья. 730-520=210тг Исходя из этого находим стоимость каждой пачки печенья. 210:2=105тг Ответ: Одна пачка печенья стоит 105тг.
alinaak2:
Уравнение
Автор ответа:
0
4х130= 520
730-520=210
210/2=105
Пачка печенья стоит 105 тенге
730-520=210
210/2=105
Пачка печенья стоит 105 тенге
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: cehnoanzela
Предмет: Английский язык,
автор: pashkovlev
Предмет: Химия,
автор: sargsandavid15
Предмет: Математика,
автор: yavalentinage