Предмет: Химия,
автор: Янара9
Переведите в объем 5 моль Na,3 мольО2, 10моль Fe. Помогите срочно,у меня скоро экзамены
Ответы
Автор ответа:
1
V(Na)=5×23/0,97=118.6 см3
V(O2)=3×22,4=67,2 л
V(Fe)=10×56/7,87=71.2 см3
V(O2)=3×22,4=67,2 л
V(Fe)=10×56/7,87=71.2 см3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elviraminina
Предмет: Английский язык,
автор: Namessggf
Предмет: Биология,
автор: mashakobenda2009
Предмет: Математика,
автор: PolinaLand123
Предмет: Литература,
автор: 1102003