Предмет: Физика,
автор: Rubchinsky6
Определите мощность, потребляемую электрически двигателем, если ток в цепи равен 6А, а двигатель включён в сеть напряжением 220B
Ответы
Автор ответа:
2
P=I*U
P=6А*220В
Р=1320 Вт
P=6А*220В
Р=1320 Вт
Похожие вопросы