Предмет: Математика,
автор: posossooХэы
В детский сад купили 4 пакета пряников и 7 пачек по одинаковой цене. Какова цена пакета пряников, если известно, что за печенье заплатили на 120 рублей больше?
Ответы
Автор ответа:
0
если 120 руб разница между пряниками и печеньем , Значит одна пачка стоит 120:3=40 руб одна пачка, так как они по одной цене . Отсюда 4 пакета 40*4=160 руб ,ВСЕ
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: muradasiron87
Предмет: Математика,
автор: girnikkostya
Предмет: Геометрия,
автор: appollixxx
Предмет: Литература,
автор: ник1974
Предмет: Математика,
автор: lizazimonina