Предмет: Физика,
автор: mskatrina1997
Тело под действием силы 10 Н перемещается прямолинейно на расстоянии 20 м. Чему равна величина совершённой работы?
Ответы
Автор ответа:
0
A=FS
A=10H*20м=200 Дж
A=10H*20м=200 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: tna012345tp5n4hd
Предмет: Русский язык,
автор: EgorRichBich
Предмет: Английский язык,
автор: dimatopilin785
Предмет: Математика,
автор: ssman