Предмет: Физика,
автор: vladkramarenko1
какая работа совершается при подъеме в воде железной плиты 50 см *120 см*3 м на высоту 10 м
Ответы
Автор ответа:
52
Решение во вложении=>
р железа=7800кг/м3
р воды= 1000 кг/м3
р железа=7800кг/м3
р воды= 1000 кг/м3
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: sokelena1972
Предмет: История,
автор: zuckovaveronika61
Предмет: История,
автор: evangelinakovtunova
Предмет: Физика,
автор: anyahmel1
Предмет: Математика,
автор: какбудетмама