Предмет: Физика, автор: Олень222

Энергия поднятого над землей тела массой 75 кг равна 4,5 кДж. На какой высоте он находится?

Ответы

Автор ответа: clockTalking
1
4.5 кДж=4500 Дж

Е(пот)=mgh 

4500=75*10*h
h=4500/750
h=6

Ответ:6м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: yana2018ukhta
Предмет: Математика, автор: lenamalkovskaa
Предмет: Математика, автор: VerKlem17
Предмет: История, автор: leviyket
Предмет: Алгебра, автор: sanya45ru