Предмет: Физика, автор: masha2002bey

Снаряд масою 6 кг , що рухається зі швидкістю 600 м/с.

Ответы

Автор ответа: Аноним
6
Очевидно надо найти или импульс или Ек.
р=mV=6 кг*600 м/с=3600 кг*м/с
Ек=mV^2/2=6*360000/2=1080000 Дж=1,08*10^6 Дж=1,08 МДж.
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: denis2553
Предмет: Математика, автор: нюша127