Предмет: Физика, автор: Dianka02221425

Поезд двигается со скоростью 72км/ч определите его путь за 20 мин

Ответы

Автор ответа: babeor22p863sy
3
1ч=60мин
скорость поезда =72км/ч
и так 20мин это 1/3 1го часа
72/3=24
24 км пути проедет за 20 минут
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: alenuwka8
Предмет: Математика, автор: annarizhova2011anna
Предмет: Математика, автор: Plasmaa