Предмет: Физика, автор: KoloSE

Какова мощность насоса, который за минуту совершает работу 6кДж.

Ответы

Автор ответа: Splysh
1
Дано:
t=1 мин=60 сек
A=60 кДж=6000 Дж
-------------------------------
N-?

Решение:
A= \frac{N}{t} = \frac{6000}{60} =100 Вт

Ответ:100
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: TanayPersik