Предмет: Физика, автор: nazar129

R=11 Ом P= 4.4 кВт знайти u

Ответы

Автор ответа: Лика23082007
2
P=UI
I=U/R
P=U*U/R
P=U^2/R
U=КОРЕНЬ P*R
u=корень 4400Вт*11ОМ=220 В

nazar129: спасибоо
Автор ответа: kadavris
0
 P= \frac{U^2}{R} \\ U=\sqrt{PR} \\ U= \sqrt{11\cdot 4400}= \sqrt{48400}=220(B)} 
Похожие вопросы