Предмет: Физика,
автор: OctaviaBlake
t1=100°C; t2=600°C; C=1000 Дж/кг°С; сколько нужно энергии для подогрева
Ответы
Автор ответа:
1
Q=C(t2-t1)
Q=1000(600-100)=1000*500=500 000 Дж = 500кДж
Q=1000(600-100)=1000*500=500 000 Дж = 500кДж
IUV:
круто, посчитали без массы
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: loiqtj
Предмет: Химия,
автор: 666ZAIR666
Предмет: Алгебра,
автор: kseniamorozova324
Предмет: Литература,
автор: Kotsbots
Предмет: Биология,
автор: гггггггг3838