Предмет: Физика,
автор: Dima1111gfv
каково фокусное расстояние линзы, если ее оптическая сила равна -2.5 дптр?
Ответы
Автор ответа:
3
D=1/F
F=1/D=1/(-2,5)=-0,4м
-0,4м=-400мм
F=1/D=1/(-2,5)=-0,4м
-0,4м=-400мм
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: rebusmarina752
Предмет: Математика,
автор: db824020
Предмет: География,
автор: pryanik2005
Предмет: Биология,
автор: Nagliykot
Предмет: Алгебра,
автор: urur