Предмет: Физика, автор: artyrkuchuk

Для повышения температуры кирпича m=4кг  от t(1)=60 C  до t(2)=63 C . Для повышения температуры кирпича затратили такое же кол-во теплоты как и для повышения температуры воды m=3кг с t(3)=10 C до t(4)=15 C. Определите удельную теплоемкость кирпича.

Ответы

Автор ответа: ФИЗМАТик
0
Решение на фото, успехов :)
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: abkelamovamerem