Предмет: Физика,
автор: fainamark
Номер 3 решите пожалуйста, очень срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Количество вещества равно 220/44=5 моль.
Температура по Кельвин равна 20+273=293 К.
Газ СО2.
Давление 220*8,31*293/4,4=121741,5 Па.
Температура по Кельвин равна 20+273=293 К.
Газ СО2.
Давление 220*8,31*293/4,4=121741,5 Па.
fainamark:
А там где давление должно быть как в других номерах
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: evgeniijbergen
Предмет: Химия,
автор: yesu77
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: karabusya
Предмет: Химия,
автор: shadrina21