Предмет: Химия,
автор: Nake4059
Спочнооо, помогите пж!!!
Сколько атомов кислорода в 5 молях воды? (P.S если не трудно с решением)
Ответы
Автор ответа:
1
в 5 молях вещества 30,1умножить на 10. в 23 степени молекул столько же и атомов кислорода
В24393РО:
Думаю там опечатка
Автор ответа:
1
n кислорода = 5 моль
N=6.02×10²³×5=30.1×10²³ атомов
Мне кажется так. Но я могу ошибаться
N=6.02×10²³×5=30.1×10²³ атомов
Мне кажется так. Но я могу ошибаться
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ak040909
Предмет: Математика,
автор: Juliajulia15
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: диди123
Предмет: Математика,
автор: Лена14022006